-17° -18° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Помогите подружке подарок купить

Автор Марина Тилипова, 23 июня 20:05
Марина Тилипова
на форуме 2-й год

Здравствуйте. На следующей недели у моей лучшей подружки День рождения. Что ей купить и подарить совсем не знаю. Может, что из косметики или из одежды ей подобрать. Как думаете? Что мне насчет выбора подарка подруге посоветовать можете?

Dominika Werty
на форуме 2-й год

Ваша подружка носит украшения? я бы точно какую-то подвеску из серебра подарила б своей подружке. Ну, или, если денег больше имеете, тогда и браслетик купить можете, как вариант.

Valentyna Kopylova
на форуме 2-й год

Если не можете определиться с подарком, тогда в какой-то магазин, где ваша подруга обычно делает покупки, приобретите сертификат. Она потом сходит туда и сама купит себе все, что захочет.

Сабрина Асти
на форуме 2-й год

Ну вот одежду точно подружке покупать в подарок не стоит. Вы или что не то купите, или с размером не угадаете. По поводу сертификата в магазин, то мне кажется такой подарок очень даже не интересным. Ну а такое, что точно нужно и совсем не будет лишним, то купите-ка вы подружке косметику. Недорого подобрать и купить, к примеру, хорошего качества корейскую косметику вы сможете здесь https://aumishop.ru/

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!