-17° -18° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

В каком магазине купить качественное нижнее белье?

Автор Сабрина Асти, 15 февраля 23:01
Сабрина Асти
на форуме 2-й год

Привет всем. Хочу купить себе красивое качественное нижнее белье. Подскажите, в каком магазине я могла б выбрать недорогое нижнее белье? На рынок, где когда-то брала, совсем уже не хочу идти. Что можете мне посоветовать?

Valentyna Kopylova
на форуме 2-й год

У нас уже такие высокие цены на нижнее белье, что я перестала покупать в магазинах трусики и топы. По ценам мне подходит приобретать белье на Алиэкспрессе. Правда, доставка долгая.

Milana Yojsi
на форуме 3-й год

К выбору и покупке нижнего белья я отношусь особенно. Очень люблю качественное белье и главное, чтоб оно было хорошо пошито. Мне удобно, комфортно носить нижнее белье, которое я покупаю онлайн в аутлет-магазине DIM здесь https://dimoutlet.ru/ Советую,автор, и вам присмотреться к ассортименту нижнего белья в этом магазине.

Dominika Werty
на форуме 2-й год

Никогда я не покупала брендового нижнего белья. Знаете, и я зашла на сайт этого интернет-магазина. Пожалуй, и себе я что-то из белья подберу. Как раз планировала совершить такую покупку.

Смотрите также

• Где я могу обновить гардероб? Где купить женскую обувь?

Здравствуйте. После декрета вышла на работу. спортивный стиль одежды, в которой я ходила все три последних года, на работе не приветствуется. Вот приходиться понемногу обновлять свой гардероб...

• Подарок на день рождение

Всем привет, девчонки, у моей кумы скоро день рождение, и я начала задумываться, что же подарить ей на день рождение. Посоветуйте, что можно подарить полезного красивой молодой...

• Формы для выпечки

Привет всем. Не так давно переехали мы с мужем на новую квартиру. Я уже, вроде как, всю посуду купила. Но, вот совсем нет у меня тут никаких форм для выпечки. Подскажите, где...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!