-17° -18° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Подарок на день рождение

Автор Karina Semenova, 29 января 01:42
Karina Semenova
на форуме 2-й год

Всем привет, девчонки, у моей кумы скоро день рождение, и я начала задумываться, что же подарить ей на день рождение. Посоветуйте, что можно подарить полезного красивой молодой девушке, которая любит активный образ жизни, ухаживает за своей внешностью и волосами, они, кстати, у нее очень длинные и красивые. Не хочу дарить подарки, от которых мало толку.

Avgustina
на форуме 2-й год

Если она любит активничать, может подарить ей абонемент в фитнес центр? Как раз после новогодних праздников будет полезно заняться спортом и привести себя в подарок к лету.

Ryslana Korotkova
на форуме 2-й год

В принципе подарок неплохой, но как по мне дорогой очень, вы вообще в курсе сколько сейчас абонемент на фитнес стоит? Как по мне, если она любит ухаживать за собой, то лучше подарить ей что-то для волос. К примеру, если у нее длинные красивые волосы, то можно выбрать для нее какую-нибудь классную плойку. Я недавно, кстати, купила себе плойку babyliss и в восторге от того какие локоны получаются. Посмотрите, у них большой ассортимент плоек на разную длину волос https://babyliss-russia.ru/category/ployki/

Djein Doun
на форуме 2-й год

И я с вами согласна, может она не любит спортом заниматься, да и подбирать фитнес центр нужно самой, я к этому делу подхожу серьезно, так как нужен тренер еще. А вот плойкой она в любом случае будет пользоваться, у меня, к примеру, нет подруги, у которой бы не было плойки для волос.

Сабрина Асти
на форуме 2-й год

А не хотели б вы подруге своей подарить не какую-то вещь, а интересную и увлекательную поездку в один из городов России? Раз ваша подружка не любит скучно врем проводить, тогда она очень обрадуется, если вы купите ей путевку, к примеру, в тур в Калининград https://intourist.ru/info/russia/kaliningrad/ Пусть едет за новыми впечатлениями!

Смотрите также

• Где я могу обновить гардероб? Где купить женскую обувь?

Здравствуйте. После декрета вышла на работу. спортивный стиль одежды, в которой я ходила все три последних года, на работе не приветствуется. Вот приходиться понемногу обновлять свой гардероб...

• Формы для выпечки

Привет всем. Не так давно переехали мы с мужем на новую квартиру. Я уже, вроде как, всю посуду купила. Но, вот совсем нет у меня тут никаких форм для выпечки. Подскажите, где...

• У сестры День рождения

Привет всем. у моей младшей сестренки скоро День рождения. Я в замешательстве, потому как времени осталось мало, а я еще и не определилась, не выбрала и не купила ей подарок. Подскажите...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!