-17° -18° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Сломалась стиралка

Автор Zulkikasa, 27 июня 21:53
Zulkikasa
на форуме 11-й месяц

У мое мамы стиральная машинка фирмы Индезит. Последнее время она начала как-то не правильно работать. А сегодня вообще перестала сливать воду. Подскажите, что это может быть и к кому обратиться?

Ballaghma
на форуме 12-й месяц

Думаю, что там должно выбивать какую-то ошибку! Вот и посмотрите по буквам в интернете или в руководстве по эксплуатации. Там вы найдете проблему и может сможете сами ее устранить.

MoRius
на форуме 12-й месяц

Вообще не понимаю, как может женщина может решать, что за поломка в стиральной машинке! Я почему-то считаю, что такими вопросами должен заниматься мужчина, а еще лучше, если к машинке Индезит приластиться специалист и он вам предоставит полный ремонт техники. Кстати, если интересно, то попробуйте обратиться сюда https://rsm-servis-irkutsk.ru/uslugi-po-remontu/remont-stiralnoj-mashiny-indezit-irkutsk Мне почему-то кажется, что там помогут решить вашу проблему.

Мирагма
на форуме 11-й месяц

Автор, если я не ошибаюсь, то машинка может не сливать воду тогда, когда засоренный нижний фильтр. Найдите по инструкции где он у вашей машинки и попробуйте почистить его. В этом нет ничего сложного.

Смотрите также

• Хотим переделать бабушкину могилу.

Мы когда хоронили бабушку 5 лет назад, у нас были серьезные проблемы с деньгами, поэтому на всем старались максимально экономить. Сейчас с деньгами проблем нет, и мы хотим сделать нормальную могилку....

• Подписчики ВК

Кто пользовался услугами по накрутке лайков и подписчиков ВКонтакете? Реально они помогают продвижению страницы, или вы считаете, что не стоит тратить деньги?

• Есть здесь туристы?

Доброго дня, друзья. Скажите, а тут есть такие люди, которые увлекаются путешествиями? Кому из вас не сидится дома? Куда собираетесь летом поехать? Я, к примеру, свой отдых в начале...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!