-17° -18° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Хотим переделать бабушкину могилу.

Автор Леонид Лапин, 25 июня 23:44
Леонид Лапин
на форуме 3-й год

Мы когда хоронили бабушку 5 лет назад, у нас были серьезные проблемы с деньгами, поэтому на всем старались максимально экономить. Сейчас с деньгами проблем нет, и мы хотим сделать нормальную могилку. Не подскажите, к кому за этим можно обратиться в Иркутске?

Мария Кириленко
на форуме 3-й год

Что конкретно вы хотите переделать? Если вы хотите поменять гроб, то этого лучше не делать. Я хоть и не самый верующий человек, но даже для атеиста это как-то чересчур.

Иван Самойлов
на форуме 3-й год

А какая вообще разница, дорого обустроена могилка или нет? Мы когда хоронили дедушку, тоже сильно не тратились на памятник, гроб, оградку и т.д. но у нас проблем с деньгами не было. Но, если для вас это что-то значит, то вот, например, компания в Иркутске, они занимаются благоустройством могил https://www.zavodkamnya.ru/catalog/oblagorazhivanie.

Василиса Смыкова
на форуме 2-й год

Иван, сильно экономить тоже не стоит. Я говорю исключительно про долговечность. Памятник лучше покупать из качественных материалов, чтобы он через 5 лет не рассыпался. Из того же мрамора или гранита.

Смотрите также

• Подписчики ВК

Кто пользовался услугами по накрутке лайков и подписчиков ВКонтакете? Реально они помогают продвижению страницы, или вы считаете, что не стоит тратить деньги?

• Есть здесь туристы?

Доброго дня, друзья. Скажите, а тут есть такие люди, которые увлекаются путешествиями? Кому из вас не сидится дома? Куда собираетесь летом поехать? Я, к примеру, свой отдых в начале...

• Подскажите, на каких порталах вы смотрите гороскопы?

Здравствуйте. Хочу спросить у вас, возможно кто еще интересуется и читает гороскопы? На каких порталах находите правдивую информацию? А то, я как то раньше на одном сайте читала гороскоп...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!