-17° -18° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Подписчики ВК

Автор Михаил Фирсов, 15 июня 13:04
Михаил Фирсов
на форуме 3-й год

Кто пользовался услугами по накрутке лайков и подписчиков ВКонтакете? Реально они помогают продвижению страницы, или вы считаете, что не стоит тратить деньги?

Кирчук
на форуме 3-й год

Конечно помогают, я пользовался услугой по накрутке лайков и подписчиков, в течении недели набрал больше подписчиков, чем за пять лет существования моего аккаунта.

Роман
на форуме 3-й год

Я не знаю, что вам скажут и какие советы ещё дадут на форуме, но лично я вам рекомендую воспользоваться услугами специалистов по накрутке лайков и подписчиков ВК и на собтвенном опыте убедиться, насколько она быстро и эффективно поспособствует продижению вашего аккаунта ВКонтакте https://smmtouch.com/vk

Римакин
на форуме 3-й год

Сам я не заказывал накрутку подписчиков и лайков ВК, на ведение соцсетей у меня нет времени, но у меня есть закомый, который говорит, что после накрутки популярность его аккаунта выросла в разы..

Берт
на форуме 3-й год

А я не пользовался услугами специалистов по накрутке лайков, занялся раскруткой своего аккаунта самостоятельно, зарегистрировал на виртуальные номера несколько аккаунтов ВКонтакте и с каждого из них ставил себе по 1000 лайков в день, обойти систему блокировки мне помог прокси для ВК https://proxyrate.net/proksi-dlya-vkontakte-gde-vzyat-i-dlya-chego-nuzhen/

Смотрите также

• Хотим переделать бабушкину могилу.

Мы когда хоронили бабушку 5 лет назад, у нас были серьезные проблемы с деньгами, поэтому на всем старались максимально экономить. Сейчас с деньгами проблем нет, и мы хотим сделать нормальную могилку....

• Есть здесь туристы?

Доброго дня, друзья. Скажите, а тут есть такие люди, которые увлекаются путешествиями? Кому из вас не сидится дома? Куда собираетесь летом поехать? Я, к примеру, свой отдых в начале...

• Подскажите, на каких порталах вы смотрите гороскопы?

Здравствуйте. Хочу спросить у вас, возможно кто еще интересуется и читает гороскопы? На каких порталах находите правдивую информацию? А то, я как то раньше на одном сайте читала гороскоп...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!