-17° -18° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Подскажите, на каких порталах вы смотрите гороскопы?

Автор Valentyna Kopylova, 13 июня 23:24
Valentyna Kopylova
на форуме 2-й год

Здравствуйте. Хочу спросить у вас, возможно кто еще интересуется и читает гороскопы? На каких порталах находите правдивую информацию? А то, я как то раньше на одном сайте читала гороскоп и все как обо мне было написано. Но, уже точно и не вспомню название портала.

Рая Резникова
на форуме 2-й год

Я в телеграмм канале подписана на одну гадалку, которая каждый день предсказания пишет. Меня часто выручают очень полезные ее советы.

Milana Yojsi
на форуме 3-й год

Автор, а прочитайте-ка вы гороскопы на этом сайте https://goroskopv.ru/horoskope/ Я сюда часто захожу, читаю гороскоп и прислушиваюсь к советам на каждый день. Знаете, а все-таки что-то есть в этих предсказаниях и гороскопах. Я считаю, что верить в такое нужно и брать во внимание информацию, особенно когда вы оказываетесь в какой-то сложной ситуации и не знаете как лучше поступить.

Марина Тилипова
на форуме 2-й год

Я гороскопы читала тогда, когда не знала с кем мне быть, так как встречалась с двумя парнями. Искала и читала гороскопы совместимости и осталась таки с одним из своих женихов. Как по мне, то я правильный выбор сделала.

Смотрите также

• Вторая страница

Как зарегистрировать вторую страницу в соцсети? Обязательно ли нужен мобильный номер? Я бы хотел разделить личную и торговую страницы

• Не все получается в работе риэлтором.

Я решил попробовать поработать риэлтором, а то с работой по моей основной специальности сейчас туговато. Уже взял несколько квартир для продажи, сделал все по правилам, но они почему-то не продаются,...

• Что скажете по поводу фотографий?

Здравствуйте. Мне так нравится фотографировать, что я с недавнего времени начала брать заказы на фотосессии. Не училась я совсем этому мастерству нигде, а всю информацию и все...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!