-17° -18° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Вторая страница

Автор Ridil, 8 июня 21:27
Ridil
на форуме 3-й год

Как зарегистрировать вторую страницу в соцсети? Обязательно ли нужен мобильный номер? Я бы хотел разделить личную и торговую страницы

Игорь К.
на форуме 3-й год

Так если вы планируете торговать, вам по идее не помешает второй телефонный номер. Или вы хотите, чтобы клиенты на личный звонили? Имейте ввиду, что не все клиенты могут звонить в рабочее время

Ярик
на форуме 3-й год

Не хотите покупать и обслуживать дополнительный мобильный номер, можете пройти регистрацию в любой соцсети с помощью виртуального номера. Их сдают в аренду для приема sms на некоторое время. Обычно до получаса. За это время можно даже несколько страниц в разных соцсетях создать. Вот этот сервис рассмотрите для аренды номера https://sms-numbers.co/

Георгий А.
на форуме 3-й год

Кажется раньше была возможность в соцсети Вконтакте регистрироваться с помощью почты или другой соцсети. Сейчас эту возможность убрали?

Роман Крисаев
на форуме 4-й год

На мой взгляд идея с регистрацией с помощью виртуального номера телефона не так уж плоха. Стоит он до 20 рублей. Разве это деньги? Точную цену не подскажу, покупал такой номер около года назад. Пользовался для аренды виртуального номера услугами этого сервиса https://365sms.org/ Загляните к ним на сайт и посмотрите цены сами

Смотрите также

• Не все получается в работе риэлтором.

Я решил попробовать поработать риэлтором, а то с работой по моей основной специальности сейчас туговато. Уже взял несколько квартир для продажи, сделал все по правилам, но они почему-то не продаются,...

• Что скажете по поводу фотографий?

Здравствуйте. Мне так нравится фотографировать, что я с недавнего времени начала брать заказы на фотосессии. Не училась я совсем этому мастерству нигде, а всю информацию и все...

• Отдых летний

Ребята, а вы уже начали искать место для отдыха? Вы куда-то этим летом собираетесь ехать? Мы с мужем и моей мамой еще зимой надумали, что как только начнется наш отпуск, то мы полетим в Турцию...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!