-17° -18° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Что скажете по поводу фотографий?

Автор Рая Резникова, 11 апреля 21:05
Рая Резникова
на форуме 2-й год

Здравствуйте. Мне так нравится фотографировать, что я с недавнего времени начала брать заказы на фотосессии. Не училась я совсем этому мастерству нигде, а всю информацию и все узнавала сама с порталов в интернете. Бывает, что меня просят обработать некоторые снимки с помощью фотошопа. Я часто пользуюсь онлайн фотошопом здесь https://fotoo.org/edit_photo/ А вы пользуетесь такой программой?

Milana Yojsi
на форуме 3-й год

Мне не нравятся фотографии, которые обработанные этой графической программой. Никогда не пользовалась и, думаю, что не придется мне вникать что и как там делать.

Dorian Grey
на форуме 2-й год

Я веду страничку в инстаграмме и, скажу вам, что больше лайкой набирают мои фотографии, эффекты на которых я делала с помощь фотошопа. Только я пользуюсь приложением на телефоне.

Lukrecia Ali
на форуме 8-й месяц

Ой, а я совсем не знаю что там и как делать. Когда-то хотела себе прически разные попробовать подставить, чтоб посмотреть, с какой лучше, но так и не знала что там нажимать.

Женя Тимошин
на форуме 4-й месяц

Ну если получается, тогда молодец, наверное талант раскрылся. Я вот в этом ничего не понимаю, когда-то пытался, но видать не мое.

Смотрите также

• Отдых летний

Ребята, а вы уже начали искать место для отдыха? Вы куда-то этим летом собираетесь ехать? Мы с мужем и моей мамой еще зимой надумали, что как только начнется наш отпуск, то мы полетим в Турцию...

• Входные двери

Где у нас в городе продаются хорошие входные двери? Мне необходимо купить надёжные двери в дом, наверное лучше металлические, только хочется чтобы они на вид были привлекательные.

• Входные двери

Где у нас в городе продаются хорошие входные двери? Мне необходимо купить надёжные двери в дом, наверное лучше металлические, только хочется чтобы они на вид были привлекательные.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!