-17° -18° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Где можно пройти курсы повышения квалификации.

Автор MIROSLAV Mir, 19 сентября 21:53
MIROSLAV Mir
на форуме 2-й год

Несколько лет назад, я работал машинистом экскаватора, но так получилось, что у меня был перерыв в работе. И теперь, чтобы устроиться по этой специальности, мне необходимо пройти курсы повышения квалификации по специальности машиниста экскаватора. Куда мне лучше обратиться.

Albinika Nika
на форуме 12-й месяц

А что говорят на той фирме, которая приглашает вас на эту работу. Поговорите с сотрудниками, возможно они вам дадут ценный совет по этому вопросу.

Neiton Teilor
на форуме 4-й месяц

Так зачем вам проходить какие, то курсы, просто покажите, как вы управляете такой техникой и все дела. Сейчас не бумажка главное, а навыки вождения.

Vadim Zorin
на форуме 2-й год

Навыки управления такой техникой конечно очень важные, но если у человека был перерыв в работе то пройти курсы повышения квалификации машиниста экскаватора пройти нужно обязательно. Это прежде всего техника безопасности вас и другого транспорт а, который попадется вам на вашем пути. Поэтому не стоит игнорировать такое требование, а лучше всего обратитесь вот в эту компанию, думаю, что они вам смогут помочь https://mashinist-obuchenie.ru/mashinist-jekskavatora/

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!