-17° -18° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Кто знает, где продаётся фасовочное оборудование?

Автор Иван Васильев, 25 июля 2022 22:09
Иван Васильев
на форуме 9-й месяц

В каждом производстве важна упаковка. Вот и на нашем производстве требуется фасовочное оборудование. Кто знает, где продаётся фасовочное оборудование?

Евгений Квашин
на форуме 9-й месяц

Хорошее оборудование для фасовки товара очень сложно найти, потому что сейчас конкуренция везде и качество ниже среднего.

Арма Кустова
на форуме 11-й месяц

Нам нужно было на производство печенья найти оборудование для упаковки продукции. Именно здесь https://tecsahimmash.ru мы приобрели его действительно по выгодной стоимости. Качество товара меня полностью устраивает.

Смотрите также

• Престижное научное издательство

Мне нужно срочно опубликовать научную статью журнале, который входит в базу РИНЦ, похоже без вашего совета я буду очень долго искать подходящее издательство.

• Нужно опубликовать статью

Попрошу у вас совета. Есть тут кто учился или учиться в магистратуре? Вы же пишите научные статьи, а вот где вы их публикуете? Я вот столкнулась с написанием статьи впервые и где...

• Кадастровая карта

Ребят, а кто-нибудь имел дело с кадастровой картой - это реально удобно? Правда, что там можно узнать информацию о конкретном земельном участке? Просто подумываем о покупке земли в Иркутской области,...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!