-17° -18° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Престижное научное издательство

Автор Роман, 28 марта 12:29
Роман
на форуме 3-й год

Мне нужно срочно опубликовать научную статью журнале, который входит в базу РИНЦ, похоже без вашего совета я буду очень долго искать подходящее издательство.

Рафин
на форуме 3-й год

Вы наверное первый раз будете публиковать свою статью? Имейте в виду на будущее, что издательство Интернаука публикует статьи в престижных научных журналах, можете обращаться к ним.

Гоша Куркин
на форуме 3-й год

Вы наверное спешите опубликовать свои научные труды, чтобы успеть подать заявку на участие в конференции? Я например сотрудничаю с Агентством о международных исследований, которое является организатором научных конференций и занимается срочной публикацией научных статей https://ami.im/aktual-konference

симма зенченко
на форуме 3-й год

Если вам нужно срочно опубликовать научную статью обратитесь в идательство журнала Проблемы Науки, который входит в базу РИНЦ, и опубликйте её у них.

Смотрите также

• Нужно опубликовать статью

Попрошу у вас совета. Есть тут кто учился или учиться в магистратуре? Вы же пишите научные статьи, а вот где вы их публикуете? Я вот столкнулась с написанием статьи впервые и где...

• Кадастровая карта

Ребят, а кто-нибудь имел дело с кадастровой картой - это реально удобно? Правда, что там можно узнать информацию о конкретном земельном участке? Просто подумываем о покупке земли в Иркутской области,...

• Опубликовать научную статью

Хочу обратиться в престижное издательство по поводу публикации своей научной статьи, чтобы потом иметь возможность подать заявку на участие в научной конференции, может у вас будут рекомендации?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!