-17° -18° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Нужно опубликовать статью

Автор Нарине Даян, 12 января 18:02
Нарине Даян
на форуме 10-й месяц

Попрошу у вас совета. Есть тут кто учился или учиться в магистратуре? Вы же пишите научные статьи, а вот где вы их публикуете? Я вот столкнулась с написанием статьи впервые и где ее опубликовать не знаю. Посоветуйте, пожалуйста, где можно посмотреть о конференциях?

Женя Смолр
на форуме 2-й год

Странно, но кому-то еще хочется писать научные статьи? Лучше ищите себе хорошую роботу, автор, за которую вы будете получать приличную зарплату. Не тратьте время.

Frenk Sed
на форуме 2-й год

У меня жена до сих пор учиться и статьи пишет научные. Я уже детей хочу, а она мне еще немного подожди. Так она смотрит международные научно практические конференции ринц тут https://ami.im/aktual-konference/ Всегда достоверная информация. Вы тоже можете себе посмотреть, может это как рас та информация которую вы ищете.

Dern Sawer
на форуме 2-й год

У меня сын учится первый год в аспирантуре. Как рас начинает писать статью, он учиться на психоаналитика, сложную профессию себе выбрал, но это его выбор. Потому, нужно ему показать информацию о конференциях.

на форуме 5-й месяц

как вариант можно подать заявку на участие в научно-практической конференции , там все материалы всегда публикуются.

Смотрите также

• Кадастровая карта

Ребят, а кто-нибудь имел дело с кадастровой картой - это реально удобно? Правда, что там можно узнать информацию о конкретном земельном участке? Просто подумываем о покупке земли в Иркутской области,...

• Опубликовать научную статью

Хочу обратиться в престижное издательство по поводу публикации своей научной статьи, чтобы потом иметь возможность подать заявку на участие в научной конференции, может у вас будут рекомендации?

• Готовлю доклад на научную конференцию.

Я готовлю доклад для выступления на международную научно-практическую конференцию, но тот преподаватель, который мне предложил такое выступление, попал в больницу с ковидом...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!