-17° -18° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Готовлю доклад на научную конференцию.

Автор Albinika Nika, 19 декабря 2021 21:18
Albinika Nika
на форуме 9-й месяц

Я готовлю доклад для выступления на международную научно-практическую конференцию, но тот преподаватель, который мне предложил такое выступление, попал в больницу с ковидом. Посоветуйте, куда мне надо обращаться с таким вопросом, чтобы попасть на такое мероприятие до нового года.

Kikimora Ya
на форуме 11-й месяц

Мне кажется, что это будет подло с вашей стороны, поехать на такую конференцию без вашего преподавателя. Ему, по моему будет очень обидно, он борется с таким заболеванием, а вы вроде как его предаете.

MIROSLAV Mir
на форуме 10-й месяц

Думаю, что вам нужно просто подойти к другому преподавателю, и спросить совета, как это правильно сделать, чтобы и не обидеть вашего преподавателя, и попасть на такое мероприятия до новогодних выходных.

Альбина Rossi
на форуме 9-й месяц

Думаю, что ваш научный руководитель будет только очень рад, что вы попали на международную научно-практическую конференцию, ведь это не только ваша, но и его мечта видеть вас там. Поэтому отбросьте все сомнения и смело регистрируйтесь на такое мероприятие. А сделать это вы можете обратившись в Агенство Международных Исследований. Посмотрите сами https://ami.im/aktual-konference/

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!