-17° -18° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Возможен ли атопический дерматит у взрослого?

Автор Римакин, 8 октября 2021 12:35
Римакин
на форуме 3-й год

Я всегда считал, что атопический дерматит - это заболевание детей раннего возраста, обнаружил у себя на теле сыпь и пошёл к врачу, он сказал, что у меня атопический дерматит, до сих пор не могу поверить, что такое возможно.

Чариc
на форуме 3-й год

Мы о многих болезнях ничего не знаем, и нам это ни к чему, атопический дерматит действительно чаще всего встречается у детей, им болеют всего лишь 10% взрослых, на вашем месте я бы выяснил причину его возникновеня.

Берт
на форуме 3-й год

Причной возникновения атопического дерматита у взрослого человека, может быть перенёсённая болезнь, гормональный сбой. заболевание пищеварительной системы и другие, лечебная терапия должна быть назначена с исключением аллергена, которыей вызвал заболевание.

Гоша Куркин
на форуме 3-й год

Какова бы ни была причина возникновения у вас атопического дерматита, вылечитть его вам поможет безопасный и эффективный ультрафиолетовый облучатель медицинского назначения Ультрамиг - 311, который используют для лечения множества других кожных заболеваний https://agsvv.ru/catalog/obluchateli_dlya_lecheniya/obluchatel_dlya_lecheniya_psoriaza_i_vitiligo_ultramig_311/

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!