-17° -18° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Где записаться на участие в научной конференции?

Автор Кузьма, 16 сентября 2021 09:26
Кузьма
на форуме 3-й год

Форумчане, а где можно у нас в Иркутске записаться на участие в научной конференции? Как-то у меня внезапно появилось желание в ней участвовать. А раньше не мог решиться.

Богдан
на форуме 3-й год

Вы имеете какую-то научную степень или просто так из праздности решили участвовать в конференции? Дело в том, что в настоящее время , насколько я знаю, всех подряд туда не берут.

Денис
на форуме 3-й год

А с какой целью вы хотите участвовать в данной конференции? У вас подготовлен доклад на какую-то тему и вы хотите с ним выступить?

Саша
на форуме 3-й год

Вот тут можно записаться на участие в научно-практической конференции https://ami.im/aktual-konference/ Я тоже подала заявку в этом году. Питала такое желание уже давно, но не могла перебороть застенчивость и решиться на участие. А потом поняла, что время идет и мне никто не вернет упущеного. Готовлюсь к выступлению. Хочу рассказать о своих исследованиях, вела их несколько лет. Думаю, научному миру будет интересно узнать об этом.

Смотрите также

• Публикация научной статьи

Посоветуйте в каком научном журнале мне лучше опубликовать свою научную статью? Я готовила её почти два года, хочу чтобы о результатах моих иследований узнало научное сообщество.

• Задачи по политологии

Нам в институте задали решить задачи по политологии, где мне найти специалистов, которые быстро смогут их решить, политология у нас будет на следующей неделе.

• Научная конференция

Подскажите как преподаватель ВУЗа может принять участие в научной конференции? Если бы была такая возможность в августе, я бы обязательно ею воспользовался.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!