-17° -18° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Публикация научной статьи

Автор Мария Сахно, 12 сентября 2021 13:02
Мария Сахно
на форуме 3-й год

Посоветуйте в каком научном журнале мне лучше опубликовать свою научную статью? Я готовила её почти два года, хочу чтобы о результатах моих иследований узнало научное сообщество.

верочка гущина
на форуме 3-й год

Вы можете свою научную статью опубликовать в журнале Столица Науки, я например у них публиковалась, после отправки, статья рассматривается в течении 24 часов, а публикуется в течении 1-3 дней.

Михаил Фирсов
на форуме 3-й год

Рекомендую публиковать научную статью в международном научном журнале Инновационная наука, у них на сайте вы можете узнать условия публикации , стоимость публикации одной страницы составляет 150 рублей, можно также заказать за 300 рублей печать дополнительных экземпляров https://aeterna-ufa.ru/events/in/

Чариc
на форуме 3-й год

Я например знаю только один научный журнал, в котором можно опубликовать научную статью - это Наука и Образование Сегодня, он выходит 6 -го числа каждого месяца.

Смотрите также

• Задачи по политологии

Нам в институте задали решить задачи по политологии, где мне найти специалистов, которые быстро смогут их решить, политология у нас будет на следующей неделе.

• Научная конференция

Подскажите как преподаватель ВУЗа может принять участие в научной конференции? Если бы была такая возможность в августе, я бы обязательно ею воспользовался.

• Курсы обучения дорожных рабочих

К нам на работу устраиваются новые сотрудники, которые будут работать дорожными рабочими, нужно направить их на курсы обучения. в какой учебный центр посоветуете обратиться?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!