-17° -18° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Научная конференция

Автор Римакин, 25 августа 2021 18:06
Римакин
на форуме 3-й год

Подскажите как преподаватель ВУЗа может принять участие в научной конференции? Если бы была такая возможность в августе, я бы обязательно ею воспользовался.

Михаил Фирсов
на форуме 3-й год

Вы разве не знаете, что можно подать заявку на участие в научной конференции онлайн на сайте? Только по-моему у вас должна быть опубликована хотя бы одна статья.

Роман
на форуме 3-й год

Агентство международных исследований занимается организацией научно- практических конференций, публикацией статей, делает всё возможное, чтобы единомышленники имели возможность обменяться своим опытом и поделиться результатами своих достижений, посмотрите список ближайших конференций у них на сайте https://ami.im/aktual-konference/

Гоша Куркин
на форуме 3-й год

На сайте издательства Проблемы Науки есть список актуальных научных конференций на август и сентябрь месяц, вы также можете опубликовать у них свою статью.

Смотрите также

• Курсы обучения дорожных рабочих

К нам на работу устраиваются новые сотрудники, которые будут работать дорожными рабочими, нужно направить их на курсы обучения. в какой учебный центр посоветуете обратиться?

• Конференция

Очень хочу поделиться своей информацией. У меня очень интересная тема диплома.
    Хочу поучаствовать в конфренции., написать статью. Сейчас что-то так сложно найти, где принять участие. Кто в теме,...

• Переподготовка по охране труда

Здравствуйте. Я работаю на предприятие и у нас скоро должна быть проверка, а специалисту по охране труда, уже давно надо было пройти переподготовку. У меня такой вопрос, может здесь есть...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!