-17° -18° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Курсы обучения дорожных рабочих

Автор Берт, 20 июля 2021 20:14
Берт
на форуме 3-й год

К нам на работу устраиваются новые сотрудники, которые будут работать дорожными рабочими, нужно направить их на курсы обучения. в какой учебный центр посоветуете обратиться?

Мария Сахно
на форуме 3-й год

Учебный центр компании РБК проводит обучение рабочим специальностям, ваши сотрудники могут у них пройти обучение на дорожного рабочего дистанционным способом.

верочка гущина
на форуме 3-й год

Наши сотрудники оформили заявку в учебном центре Купол и в течении суток получили удостоверение дорожного рабочего, на следующий день они уже приступили к выполнению своих обязанностей, а программу осваивали дистанционным способом в удобное им время https://kupol24.ru/study/obuchenie-na-dorozhnogo-rabochego/

Михаил Фирсов
на форуме 3-й год

Советую обратиться в учебный центр Стадиум, курсы обучения у них стоят от от 3 500 рублей, если заявка будет от 5 сотрудников, получите 25 % скидку.

Смотрите также

• Конференция

Очень хочу поделиться своей информацией. У меня очень интересная тема диплома.
    Хочу поучаствовать в конфренции., написать статью. Сейчас что-то так сложно найти, где принять участие. Кто в теме,...

• Переподготовка по охране труда

Здравствуйте. Я работаю на предприятие и у нас скоро должна быть проверка, а специалисту по охране труда, уже давно надо было пройти переподготовку. У меня такой вопрос, может здесь есть...

• Международная научная конференция

Я научный сотрудник, хочу принять участие в международной научной конференции, узнаю, что они проходили только после их окончания, как можно вовремя подать заявку на участие?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!