-17° -18° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Конференция

Автор Денис Дюжев, 26 июня 2021 08:38
Денис Дюжев
на форуме 3-й год

Очень хочу поделиться своей информацией. У меня очень интересная тема диплома.
Хочу поучаствовать в конфренции., написать статью. Сейчас что-то так сложно найти, где принять участие. Кто в теме, поделитесь контактами.

Калина Красная
на форуме 3-й год

Я вообще не знала, что сейчас еще кто-то занимается научной деятельностью. Думала все сейчас хаккеры, в компах сидят и нигде не тусуются.

Мирабелла Ман
на форуме 3-й год

Плохо что с этими карантинами очень много прикрылось, но плюс в том что можно принять участие в онлайн конференции и статью можно подать тоже онлайн. И журнал вам пришлют тоже онлайн. Так что спокойно можете подавать свою тему вот сюда в АМИ ссылка Примите участие и зачтется вам как участие в международных конференциях, а это очень важно.

Василий Самсонов
на форуме 3-й год

Много чего закрылось, но и много разных других возможностей появилось. Ищите, раз у вас такое рвение к учебе и научной деятельности.

Смотрите также

• Переподготовка по охране труда

Здравствуйте. Я работаю на предприятие и у нас скоро должна быть проверка, а специалисту по охране труда, уже давно надо было пройти переподготовку. У меня такой вопрос, может здесь есть...

• Международная научная конференция

Я научный сотрудник, хочу принять участие в международной научной конференции, узнаю, что они проходили только после их окончания, как можно вовремя подать заявку на участие?

• Участие в научной конференции

Я учусь в магистратуре, хочу принять участие в научной конференции, убедиться. что освещаемая мною в докладе проблема актуальная и правильная, как можно подать заявку на участие?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!