-17° -18° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Участие в научной конференции

Автор верочка гущина, 26 апреля 2021 06:45
верочка гущина
на форуме 3-й год

Я учусь в магистратуре, хочу принять участие в научной конференции, убедиться. что освещаемая мною в докладе проблема актуальная и правильная, как можно подать заявку на участие?

Римакин
на форуме 3-й год

Есть масса преимуществ, которые даёт участие в научной конференции, после выступления ваши данные будут занесены в базу и в дальнейшем вы без проблем сможете публиковать свои научные труды, получать уведомления о выпусках новых научных изданий.

Берт
на форуме 3-й год

Предыдущий автор вам правильно сказал, преимуществ, которые даёт участие в научной конференции, действительно много, поэтому к этому стремятся не только магистранты, но и преподаватели вузов, доктора, специалисты, а также студенты и просто заинтересованные лица https://sciartel.ru/scientific-conference/

Гоша Куркин
на форуме 3-й год

На площадке Конференции.RU размещаются все актуальные научные конференции, посмотрите список актуальных и решите в какой принять участие. заявку подать можно онлайн на сайте.

Смотрите также

• Эссе по гражданскому праву

Мне нужно до конца недели написать эссе по гражданскому праву, я понимаю, что сама не справлюсь с этой задачей, остаётся один вариант - купить его за деньги, вы не в курсе, кто...

• Курсовая работа

Я учусь на заочном, все курсовые работы и контрольные всегда писала сама, последние два месяца у меня на работе очень напряжённый график, никак не могу найти силы и время чтобы...

• Ищу работу

Здравствуйте. Я долго работал за границей, но вот вернулся и завел семью. Пока что ехать не хочу за границу, но надо искать работу и зарабатывать деньги. Вот думаю пойти на курсы какие...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!