-17° -18° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Международная научная конференция

Автор Берт, 16 апреля 2021 10:23
Берт
на форуме 3-й год

Я научный сотрудник, хочу принять участие в международной научной конференции, узнаю, что они проходили только после их окончания, как можно вовремя подать заявку на участие?

симма зенченко
на форуме 3-й год

Список актуальных конференций, которые будут проводиться у нас в стране и за границей, вы можете посмотреть на сайте na-konferencii, ближайшая будет проходить в Саратове 15 мая, вы успеете подать заявку.

верочка гущина
на форуме 3-й год

Участие в международных и всероссийских конференциях - это часть работы научных сотрудников, у нас в стране есть агенства, которые занимаются их организацией, советую посмотреть список актуальных конференций на сайте этого агенства, у них на сайте вы сможете подать заявку на участие https://ami.im/aktual-konference/

Мария Сахно
на форуме 3-й год

На сайте научно-издательского центра Аэтерна вы можете увидеть список конференций, которые будут проходить в ближайшее время, если хотите попасть на конференцию в этом месяце- поспешите подать заявку.

Римакин
на форуме 3-й год

Позаботьтесь о своём участии в научной конференции заранее, найдите нужную тематику и подайте заявку на участие, а можете пойти ещё дальше и создать свою on-line конференцию, в которой вы сможете пообщаться со своими коллегами, обменяться опытом и обсудить разные волнующие вас вопросы https://educate.market/ru/webinars

Смотрите также

• Участие в научной конференции

Я учусь в магистратуре, хочу принять участие в научной конференции, убедиться. что освещаемая мною в докладе проблема актуальная и правильная, как можно подать заявку на участие?

• Эссе по гражданскому праву

Мне нужно до конца недели написать эссе по гражданскому праву, я понимаю, что сама не справлюсь с этой задачей, остаётся один вариант - купить его за деньги, вы не в курсе, кто...

• Курсовая работа

Я учусь на заочном, все курсовые работы и контрольные всегда писала сама, последние два месяца у меня на работе очень напряжённый график, никак не могу найти силы и время чтобы...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!