-17° -18° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

После ремонта есть в планах поменять всю мебель в квартире

Автор Кирилл Арефьев, 29 октября 2022 15:03
Кирилл Арефьев
на форуме 2-й год

После ремонта есть в планах поменять всю мебель в квартире, какие мебельные магазины более компетентны в этой сфере.

Липа Сан
на форуме 12-й месяц

все по сути относительно, у каждого свои взгляды на качество мебели, в первую очередь отталкиваться от своих финансовых возможностей.

Гвыза Генк
на форуме 12-й месяц

Недавно тоже выбирал двери для загородного дома, хорошо отозвалась компания https://bikservis.com/ , они же производители что в свою очередь само по себе подтверждает качество и по гарантию на частоту сделке по доставке дверей, так же и мебели, есть все. 

Смотрите также

• Детская одежда с героями компьютерных игр.

Дорогие мамы и папы, может кто знает, подскажите пожалуйста! Где можно найти детскую одежду с картинками от компьютерных игрушек? Интересует именно Майнкрафт, это любимая игра сына, а...

• Хочу сделать новые ступени на крыльце.

Я хочу заменить старое деревянное крыльцо в доме моих родителей на новое из современных материалов, и хочу сделать ступени из дпк. Но я, если честно, то я не знаю, где такой материал можно купить....

• Ремонт

Пришла пора делать дома ремонт. Его не было больше 10 лет. Уже срочно нужно приводить квартиру в порядок. Проводка у нас, и вовсе, никогда не менялась. Еще родная. Надо начинать с нее...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!