-17° -18° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Открываю свой собственный ресторан и мне нужно сделать декоративное покрытие пола

Автор Евгений Квашин, 20 июля 15:59
Евгений Квашин
на форуме 5-й месяц

Открываю свой собственный ресторан и мне нужно сделать декоративное покрытие пола. Какие фирмы такими работами занимаются?

Фредерика Гатова
на форуме 7-й месяц

К ресторану предъявляются особые требования, поэтому напольное покрытие нужно делать по санитарным нормам.

Игорь Москвин
на форуме 6-й месяц

Вообще у любого производственного комплекса, а также у ресторана, необходимо делать промышленное покрытие. Например, вот здесь https://rs-st.ru вы сможете заказать установку полимерных полов.

Смотрите также

• Автоматический угольный котел Кто использует?

Добрый день интересны отзывы по автоматическим угольным котлам. Достроили лорм, топить хотим углем, сейчас варианты разные смотрим, а тут вроде и возиться с ним каждый день не нужно...

• Из чего построить дом?

У меня есть желание построить дом. Вот только какой материал сегодня выгоднее брать для этих целей? Да и строить самому лично или может нанимать какую-то компанию?

• Памятник брату

Пол года назад у нас погиб молодой парень, мой брат. Пришло время задуматься над тем, что бы поставить ему памятник. Подскажите, к кому лучше обратиться?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!