-17° -18° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Из чего построить дом?

Автор Степан Хромин, 3 июля 23:54
Степан Хромин
на форуме 2-й год

У меня есть желание построить дом. Вот только какой материал сегодня выгоднее брать для этих целей? Да и строить самому лично или может нанимать какую-то компанию?

Илья Гаркавин
на форуме 12-й месяц

Я строить дом самостоятельно не стал, так как это дело кропотливое и требует знаний и умений в данном вопросе. Это Вам не скворечник построить. В частности я обращался в компанию Эльбрус и они мне построили каркасный дом https://skelbrus.ru/  Отмечу, что выбор я сделал верный. Дом отличный получился. Живем почти год и хлопот пока нет. Так что узнайте и Вы у них. 

Лиля Стогнова
на форуме 12-й месяц

Мне нравятся дома из кирпича. Помню у бабули был такой дом в деревне, так мы все детство там провели. Надежный дом был и крепкий.

Виктория Сторих
на форуме 12-й месяц

Мы купили готовый каркасный дом пару лет назад. Тогда это еще было у нас в новинку. И Вы знаете нравится сам дом, хорошая планировка, светлый и теплый. Единственное, что мы переделали это вентиляцию.

на форуме 4-й год

Сейчас строительных материалов хватает, подобрать можно любой. Возвести коробку не проблема, главное потом по электрике всё правильно сделать, чтобы была соблюдена техника безопасности. Наверняка вам понадобится купить потенциометры , для контроля напряжения. Так же нужно будет поставить автоматику, которая будет отключать сеть при скачках напряжения. Если этого не сделать, то испортится вся бытовая техника.

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!