-17° -18° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Натяжные потолки в Питере, какое выбрать полотно?

Автор Олег Беляков, 24 марта 11:18
на форуме 2-й год

Разбирается ли кто-то в производителях натяжных потолков в Питере? Какие лучше всего выбрать? Выбрать полотна глянцевые, матовые или сатиновые? Эти полотна я указал в порядке увеличения цены. Глянцевые самые недорогие из всех, но стоит ли их брать? Или взять более дорогой вариант?

на форуме 10-й месяц

Ну смотрите, полотна есть отечественные, есть немецкие, есть китайские, посчитать их можно прямо на сайте http://okna-leningrad.ru/potolki/ то есть там вы вводите все параметры  потолка: количество углов, светильников, тип полотна, площадь потолка. Стоимость калькулятор выдаст уже с учетом монтажа потолков специалистами Ленинградских окон.

на форуме 2-й год

Вы сами какие конкретно полотна брали и какие у вас отзывы по этим полотнам? В итоге вы заплатили ту сумму, который вам посчитал калькулятор или все-таки была сумма больше или меньше? Точечные светильники и все остальное вы также у них покупали? Или покупали все отдельно в строительном магазине?

на форуме 10-й месяц

У нас китайские глянцевые полотна, отлично себя показали. Я понимаю, что в текущей ситуации все хотят сэкономить. Рекомендую посмотреть варианты на главной странице Ленинградских окон. Причем там есть акции, по которым можно существенную скидку на потолки получить, особенно, если вы закажете потолки сразу на всю квартиру.

на форуме 2-й год

Да, меня это предложение как раз и заинтересовало, т.к. нам как раз необходимо натянуть потолки как раз во всей квартире сразу. Чьи там полотна используются в этом предложении? А в санузле и ванной комнате у вас тоже глянцевые полотна? Они же зеркальные и в этих комнатах я бы все-таки хотел матовые полотна.

Смотрите также

• Пластиковые двери в Питере, посоветуйте

Посоветуйте какие пластиковые двери лучше заказать в Питере? Меня интересуют двери из ДПК профиля, а также двери из экошпона. Понимаю, что двери из экошпона куда дешевле, но...

• Кухня для мамы

Всем привет. Моя мама работает за границей, но уже хочет возвращаться домой. Потому, попросила меня пока ее нет сделать небольшой ремонт в ее квартире, полагаясь на мой вкус. Обои мы уже переклеили,...

• Икона на подарок

Я в следующем месяце собираюсь съездить к тете в гости. Она довольно набожный человек, знаю, что у нее много икон в доме, а ее муж намекнул, что тетя сейчас ищет икону Серафима Вырицкого...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!