-17° -18° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 6 сообщений

Пластиковые двери в Питере, посоветуйте

Автор Олег Беляков, 2 марта 11:02
на форуме 2-й год

Посоветуйте какие пластиковые двери лучше заказать в Питере? Меня интересуют двери из ДПК профиля, а также двери из экошпона. Понимаю, что двери из экошпона куда дешевле, но как они себя показывают в эксплуатации? Или лучше доплатить чуть побольше, и взять ДПК профиль?

на форуме 10-й месяц

У Ленинградских окон посмотрите http://okna-leningrad.ru/dveri/ У них есть варианты по дверям, причем, там можно посмотреть варианты по дизайнам, у них больше 50 дизайнов по дверям, они делают их как на склад, так  и под заказ, можете  у менеджера уточнить, какие  есть по наличию.

на форуме 2-й год

Ну и какие у них двери вы покупали? Вы просто двери покупали или двери с монтажом? Просто чтобы понимать, смогут они сделать монтаж или специалистов по монтажу нужно искать на стороне? Ну и если вы у них заказывали двери с монтажом, то какое у них качество монтажа? А то знакомые полгода с установкой дверей мучались.

на форуме 10-й месяц

Ну и какие у них двери вы покупали? Вы просто двери покупали или двери с монтажом? Просто чтобы понимать, смогут они сделать монтаж или специалистов по монтажу нужно искать на стороне? Ну и если вы у них заказывали двери с монтажом, то какое у них качество монтажа? А то знакомые полгода с установкой дверей мучались.

на форуме 10-й месяц

Мы посмотрели разные варианты, но в итоге мы покупали у Ленинградских окон двери из ДПК профиля, т.к. там у них были варианты по монтажу. Т.к. мы покупали несколько дверей, то монтаж дверей у нас был бесплатный, т.к. там при покупке двух дверей будет бесплатный монтаж, а дверей у нас было 6, так что мы солидно сэкономили. Монтажники у них, кстати, опытные.

на форуме 2-й год

Так скорее всего, если они занимаются монтажом, то и гарантии они дают сразу на все работы, то есть и гарантию на двери и гарантию на установку. Сколько вообще у вас времени заняло изготовление дверей и их монтаж? Или вы двери приобретали из наличия? Просто чтобы тоже понимать, сколько мне ждать?

Смотрите также

• Кухня для мамы

Всем привет. Моя мама работает за границей, но уже хочет возвращаться домой. Потому, попросила меня пока ее нет сделать небольшой ремонт в ее квартире, полагаясь на мой вкус. Обои мы уже переклеили,...

• Икона на подарок

Я в следующем месяце собираюсь съездить к тете в гости. Она довольно набожный человек, знаю, что у нее много икон в доме, а ее муж намекнул, что тетя сейчас ищет икону Серафима Вырицкого...

• Пластиковые окна в Питере, кто заказывал?

Всем привет, заказывал ли кто-то пластиковые окна в Питере? Нам там квартира досталась от родственников, но она в крайне усталом состоянии, окна деревянные, ремонт еще советскую власть помнит. ...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!