-17° -18° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 2 сообщения

Сломалась стиралка

Автор Антон Маликов, 11 января 2021 23:24
Антон Маликов
на форуме 2-й год

Кто может посоветовать мастера или фирму по ремонту стиралок? У меня сломалась ( Стирает какое-то время, минут 20-30, потом замолкает

Михаил Касьянов
на форуме 3-й год

Лучше в фирму обращайтесь, там хотя бы дадут квитанцию и если опять сломается через неделю можно будет потребовать бесплатный ремонт повторный, с частным мастером сколько раз так попадали, вроде поработало немножко и опять швах, а мастер трубку не берет )) https://rbtirk.ru/g3758317-remont-stiralnyh-mashin вот кстати хорошая компания которая занимается ремонтом стиралок, мне как-то нужно было, я им звонил, все работает до сих пор

Смотрите также

• Ремонт в квартире

Будем скоро делать ремонт в квартире, какой современный материал, кроме линолеума, вы бы советовали использовать для отделки пола? Я не могу сориентироваться, что нужно...

• Приставка для EdemTV

Кто-нибудь из вас пользуется интерактивным телевидением от Эдем, какую пиставку себе покупали? В интернете сейчас много рекомендаций по выбору ресиверов для Триколор, а для Эдем не нашла информацию.

• Поломка газовой колонки

За полгода у нас уже втрой раз ломается газовая колонка Занусси, первый раз засорился теплообменник, теперь мастер сказал, что нужно менять блок управления, которого у него нет...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!