-17° -18° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Приставка для EdemTV

Автор Римакин, 21 октября 2020 20:15
Римакин
на форуме 3-й год

Кто-нибудь из вас пользуется интерактивным телевидением от Эдем, какую пиставку себе покупали? В интернете сейчас много рекомендаций по выбору ресиверов для Триколор, а для Эдем не нашла информацию.

Роман
на форуме 3-й год

Одно время мы пользовались ТВ от Эдем, а потом перешли на Триколор, так как вас интересует информация по ресиверам для Эдем, скажу, что подойдёт модель ресивера ALI 3511-3516.

верочка гущина
на форуме 3-й год

Я слышала, что у Эдем очень дешёвая подписка и около 1000 каналов в разном качестве, но отзывов о них я много негативных читала, в то время как Триколор наоборот расхваливают. Может проще подключиться к Триколор?

Рафин
на форуме 3-й год

Сейчас многие пользуются услугами оператора Триколор, а мы по совету нашего родственника перешли на ТВ Эдем, для меня например это тот же Триколор, только дешевле и я считаю, что удобнее, купили приставку Ugoos am6 pro и сразу же испробовали все её функции, оценили на отлично https://www.domica.ru/resivery-sputnikovye/na-android/ugoos-am6-pro

Смотрите также

• Поломка газовой колонки

За полгода у нас уже втрой раз ломается газовая колонка Занусси, первый раз засорился теплообменник, теперь мастер сказал, что нужно менять блок управления, которого у него нет...

• Преимущества наливного пола

Кто-нибудь из вас обустраивал в доме наливной пол? Расскажите каков он в эксплуатации, какие плюсы, минусы существуют, мне хочется в своём доме обустроить наливной пол в зале...

• Детский электромобиль

Несколько месяцев назад родственники моему ребёнку на день рождения подарили электромобиль, он был от него в восторге, практически с ним не расставался, вчера ребёнок подошёл ко мне весь в слезах,...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!