-17° -18° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Преимущества наливного пола

Автор Чариc, 27 сентября 2020 11:45
Чариc
на форуме 3-й год

Кто-нибудь из вас обустраивал в доме наливной пол? Расскажите каков он в эксплуатации, какие плюсы, минусы существуют, мне хочется в своём доме обустроить наливной пол в зале. но сомневаюсь подойдёт ли он для этой комнаты?

Рафин
на форуме 3-й год

У моего товарища в доме наливной пол, причём не только в гостиной, а во всех комнатах, он идеально ровный, прочный, красивый ничуть не скользкий, он обустраивал его сам, говорит, что это не сложно.

Римакин
на форуме 3-й год

Мне наливной пол внешне сначала понравился, когда я прочитала его характеристики, убедилась в том., что это подходящий вид напольного покрытия для нас, как вам уже сказал предыдущий автор, он имеет идеально ровную поверхность, устойчивый к повреждениям, нагрузкам и ещё наливной пол имеет довольно приемлемую цену https://kd.market/stroitelstvo-i-remont/stroitelnye-materialy/suhie-smesi/smesi-dlya-pola/

Берт
на форуме 3-й год

Мне почему то всегда казалось, что наливной пол очень скользкий, по крайней мере он так выглядит внешне, но оказывается поверхность у него ообще не скользящая, смотрится он очеь красиво, оказывается он ещё прочный и долговечный.

Смотрите также

• Детский электромобиль

Несколько месяцев назад родственники моему ребёнку на день рождения подарили электромобиль, он был от него в восторге, практически с ним не расставался, вчера ребёнок подошёл ко мне весь в слезах,...

• Ванна или душевая кабина?

Хотим сделать ремонт в квартире и совместить ванную комнату с туалетом, как вы считаете в совместном санузле лучше устанавливать ванну или душевую кабину?

• Фасадные материалы

Фасад нашего дома, который был отделан штукатуркой, потерял свой привлекательный вид, я считаю, что его нужно не ремонтировать, как муж хочет, а заново отделывать другим материалом...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!