-17° -18° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Детский электромобиль

Автор верочка гущина, 24 сентября 2020 20:15
верочка гущина
на форуме 3-й год

Несколько месяцев назад родственники моему ребёнку на день рождения подарили электромобиль, он был от него в восторге, практически с ним не расставался, вчера ребёнок подошёл ко мне весь в слезах, сказал, что его машина больше не ездит, сосед посмотрел и сказал, что для питания электропривода нужно купить батарею, может кто с такой проблемой сталкивался, какая батарея нужна и где её покупать?

Рафин
на форуме 3-й год

Ничего удивительного, производитель обычно комплектует электромобиль слабеньким аккумулятором, но вы можете купить такой, который прослужит не один год, для малышей обычно покупают АКБ мощностью 6V, для ребёнка постарше можно приобрести аккумулятор WBR HRL 1234W http://akb-battery.ru/akb-wbr-hrl-1234w/

Михаил Фирсов
на форуме 3-й год

Срок службы хорошего аккумулятора для детского электромобиля может составлять 6- 8 лет, АКБ, которые устанавливает производитель как правило не отвечают запросам своих маленьких пользователей и быстро выходят из строя- это стандартная ситуация.

Берт
на форуме 3-й год

Мы по выходным ходим с сыном в парк гулять, он там катается на электромобиле, он сильно просит меня купить ему такой, это игрушка дорогая, поэтому я ему не даю обещания купить её, но постараюсь осуществить его мечту. Буду знать, что нужно сразу позаботиться о хорошем аккумуляторе.

Смотрите также

• Ванна или душевая кабина?

Хотим сделать ремонт в квартире и совместить ванную комнату с туалетом, как вы считаете в совместном санузле лучше устанавливать ванну или душевую кабину?

• Фасадные материалы

Фасад нашего дома, который был отделан штукатуркой, потерял свой привлекательный вид, я считаю, что его нужно не ремонтировать, как муж хочет, а заново отделывать другим материалом...

• Маленькие иркутяне будут еще здоровее

«Я продолжаю верить, что если детям предоставить необходимые инструменты для достижения успеха, они преуспеют даже за пределами своих самых смелых мечтаний» (с)

Улыбка ребенка...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!