-17° -18° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 7 сообщений

Ремонт в квартире

Автор Мария Сахно, 11 сентября 2020 13:44
Мария Сахно
на форуме 3-й год

Будем скоро делать ремонт в квартире, какой современный материал, кроме линолеума, вы бы советовали использовать для отделки пола? Я не могу сориентироваться, что нужно искать, а линолеум стелить не хочу.

симма зенченко
на форуме 3-й год

А ламинат не хотите? Он эстетически красиво смотрится, только я вам не советую стелить его на кухне, он достаточно чувствителен к влаге, жиру, моющим средствам.

Гоша Куркин
на форуме 3-й год

Среди разнообразия современных материалов для отделки пола я бы пожалуй выделил панели ПВХ, кроме их привлекательного внешнего вида, у них есть один существенный плюс- они абсолютно не боятся влаги, и ещё за ними легко ухаживать. У вас есть возможность купить по доступной цене панели ПВХ для пола https://kd.market/stroitelstvo-i-remont/napolnye-pokrytiya/otdelochnye-pokrytiya-dlya-pola/pvh-plitka/

Роман
на форуме 3-й год

А я бы выбрал для отделки модульный пол, он состоит из плиток, соединяющихся между собой по типу конструктора, что придаёт ему особую прочность и монолитность.

Katty J.
на форуме 5-й год

У каждого свои предпочтения в дизайне. Мне вот нравится плитка, такая как керама Марацци. На мой взгляд, она гораздо более интересно смотрится. Хотя конечно, это дело вкуса. Если кто-то оформляет дизайн в стиле лофт, возможно именно такая плитка для этого подойдет как нельзя лучше. Я просто очень много подходящего для себя нашла, к будущему ремонту.

Ridil
на форуме 3-й год

Есть такой линолеум из дорогих, который имитирует паркетную доску. Мы выбрали его. Не все сразу могут понять, что это вообще линолеум. Так что не будьте так к нему категоричны

Igor Karimov
на форуме 3-й год

Линолеум и правда приелся уже. Его берут чаще всего из экономии. Мне больше из напольных покрытий импонирует паркетная доска. Высокого качества покрытие от производителя Royal Parket https://otdelkino.ru/otdel_flooring/parketnaya_doska/parketnaya-doska-royal-parket-oak-natur-2283x194x13-2/ Изготавливают его из европейского дуба, покрывают немецким маслом. Поэтому покрытие отлично переносит различные воздействия, и много лет привлекательно выглядит

Смотрите также

• Приставка для EdemTV

Кто-нибудь из вас пользуется интерактивным телевидением от Эдем, какую пиставку себе покупали? В интернете сейчас много рекомендаций по выбору ресиверов для Триколор, а для Эдем не нашла информацию.

• Поломка газовой колонки

За полгода у нас уже втрой раз ломается газовая колонка Занусси, первый раз засорился теплообменник, теперь мастер сказал, что нужно менять блок управления, которого у него нет...

• Преимущества наливного пола

Кто-нибудь из вас обустраивал в доме наливной пол? Расскажите каков он в эксплуатации, какие плюсы, минусы существуют, мне хочется в своём доме обустроить наливной пол в зале...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!