-17° -18° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 8 сообщений

Детский досуг

Автор Мария Сахно, 1 апреля 2020 12:06
Мария Сахно
на форуме 3-й год

Чтобы придумать для того, чтобы дети интересно поводили свой досуг? Мы недавно купили дом в Иркутске, я ещё не успела толком освоиться, а дети как-то дома заскучали, уже в компьютерные игры не хотят играть.

симма зенченко
на форуме 3-й год

Ну и хорошо, что ваши дети не хотят в компьютерные игры играть, займитесь совместным чтением для начала, возможно вы сможете им привить любовь к чтению, можно также конструктор купить, такие игры развивают логику и мышление.

верочка гущина
на форуме 3-й год

Я бы например тоже не расстроилась, если бы мои дети меньше за компьютером сидели, а то приходится их насильно от него отрывать. стараюсь каждый день играть с ними в подвижные игры, разучиваем разные интересные стихотворения. Скоро поедем на дачу, где у них есть спортивная площадка, они любят там проводить свой досуг, вы сказали, что в своём доме живёте, можете тоже купить детскую спортивную площадку https://dvorick.ru/

Берт
на форуме 3-й год

А я своему сыну купила шведскую стенку и боксёрскую грушу, он у меня любит спортом заниматься, мне никогда не приходится его заставлять, чему я безумно рада.

Владимир Фигинин
на форуме 3-й год

Ну и правильно, что не нужен им компьютер. Только глаза портить и психику. Дети должны познавать мир и играть в активные игры на улице. Правильно выше сказали, нужно им организовать досуг во дворе. Да даже сами с ними играйте. На то вы и родители. Детская площадка им во дворе очень кстати. Если вы ее уже поставили, то хорошо. Но еще желательно какое-то покрытие, чтобы можно было босиком бегать, что полезно для здоровья. Можно использовать рулонный газон https://bit.ly/3dFekZv По стоимости он в пределах разумного.

Ridil
на форуме 3-й год

Не интересны детям уже детские площадки. Они уже в городе ими присытились. Поэтому можно рассмотреть для установки полосу препятствий или домик на дереве. Восторга от них будет в разы больше

Кирилл Городник
на форуме 3-й год

Для того, чтобы дети проводили с удовольствием время на улице, необходимо организовать им место для игр. Там можно поставить песочницу, батут и готовый уличный комплекс такого плана. Благо вариантов для заказа сейчас очень много как из дерева, так и из пластика. Такие комплексы позволяют не только весело проводить время на улице, но и с пользой для здоровья

на форуме 2-й год

Если возле дома есть лишнее место можно установить детскую площадку или даже комплекс. это полезное развлечение на все времена и поколения

Смотрите также

• Сломалась стиралка

Кто может посоветовать мастера или фирму по ремонту стиралок? У меня сломалась ( Стирает какое-то время, минут 20-30, потом замолкает

• Ремонт в квартире

Будем скоро делать ремонт в квартире, какой современный материал, кроме линолеума, вы бы советовали использовать для отделки пола? Я не могу сориентироваться, что нужно...

• Приставка для EdemTV

Кто-нибудь из вас пользуется интерактивным телевидением от Эдем, какую пиставку себе покупали? В интернете сейчас много рекомендаций по выбору ресиверов для Триколор, а для Эдем не нашла информацию.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!