-17° -18° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Антисептик

Автор MoRius, 15 марта 22:40
MoRius
на форуме 2-й год

Так как Ковид еще никто не отменял, мне на предприятие нужен антисептик. Подскажите, где его можно закупить?

Ballaghma
на форуме 2-й год

Насколько мне известно, то этот вирус пошел на спад и в скором времени отменят и маски и антисептики. Так что не спешите тратить деньги.

Zulkikasa
на форуме 2-й год

Отчасти предыдущий комментатор прав. Скорее всего, что придет время и никто не будет заставлять пользоваться масками и антисептиком. Но пережив Ковид, мне кажется, что не все будут пренебрегать гигиеной рук. И для этого есть смысл купить антисептик. А сделать это можно здесь https://partnerirk.ru/catalog/antiseptiki Загляние, думаю там точно что-то подберете. 

Мирагма
на форуме 2-й год

А я бы на месте автора просто попросила бы рабочих иметь свой дезинфектор. И это будет намного проще всем и намного гигиеничней.

Смотрите также

• Корундовые тигели

Для плавки металлических и неметаллических материалов нашей химической лаборатории нужны специальные корундовые тигели, кто подскажет где их можно купить?

• Счет в ВТБ

Я собираюсь открыть счет в ВТБ. Пока не узнавал про сайт и приложения, если владеете информацией - поделитесь.

• Купить камеру дождя?

Где можно купить испытательное оборудование "камера дождя"? У нас нужно будет теперь на постоянной основе производить испытания оболочек на предмет защиты от воды. Поэтому закупаем все необходимое.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!