-17° -18° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Корундовые тигели

Автор Роман, 5 марта 14:25
Роман
на форуме 3-й год

Для плавки металлических и неметаллических материалов нашей химической лаборатории нужны специальные корундовые тигели, кто подскажет где их можно купить?

Чариc
на форуме 3-й год

А какие размеры и форма корундовых сосудов вам нужны? Они бывают цилиндрической, арочной конической и других форм, я думаю вам лучше изготовить их на заказ, обратитесь в компанию Поликор, на сайте нужно заполнить форму для связи со специалистом, который с вами свяжется и примет заказ на изготовление тигелей https://www.polikor.net/katalog/tigli.html

Михаил Фирсов
на форуме 3-й год

Корундовые тигели продаёт компания Химреактивснаб, у них есть своя таможенная служба, автопарк, благодаря которым доставка товара осуществляется в кратчайшие сроки.

Смотрите также

• Счет в ВТБ

Я собираюсь открыть счет в ВТБ. Пока не узнавал про сайт и приложения, если владеете информацией - поделитесь.

• Купить камеру дождя?

Где можно купить испытательное оборудование "камера дождя"? У нас нужно будет теперь на постоянной основе производить испытания оболочек на предмет защиты от воды. Поэтому закупаем все необходимое.

• Самосборные коробки

Ищу в продаже картонные самосборные коробки. У нас производство и нужно сразу же паковать товар в коробки для отправки потребителю. Скажите, кто сможет нам продавать оптом разные...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!