-17° -18° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 7 сообщений

Нержавеющий лист

Автор Роман, 14 января 2021 12:16
Роман
на форуме 3-й год

Посоветуйте где можно по выгодной цене приобрести партию нержавеющего листа для производства обрудования предназначенное для хранения молока и других напитков?

Римакин
на форуме 2-й год

В производстве оборудования, которое используется для хранения молока и других напитков используются нержавеющие листы AISI 304, вы их можете приобрести в компании ТНМК, я слышал, что цены у них не высокие.

Михаил Фирсов
на форуме 3-й год

Я тоже понял, что вы ищите нержавеющие листы AISI 304, они содержат минимальное колличество хрома и никеля, именно их используют для производста оборудования, предназначенного для хранения молока и других напитков. Советую в этой компании по выгодной цене купить нержавеющие листы https://www.energomet.ru/metalloprokat/listi/list-nerjaveushii-metall

Гоша Куркин
на форуме 3-й год

Компания Специальная Металлургия продаёт нержавеющие листы только оптом, думаю, что цены у них выгодные так как они работают напрямую с производителем.

Михаилъ Т.
на форуме 2-й год

Выгодные цены обычно предлагают за хорошие объемы. Вам много надо?

Виталий Андреевич К.
на форуме 5-й месяц

У нас в городе я бы посоветовал связаться с евраз маркетом. У них большая металлобаза на Станции Горка. С ними связывались? У них большой выбор листов https://irk.evraz.market/metalloprokat/listy/ сами с ними сотрудничаем на постоянной основе. Хорошие цены дают и качество на высоте. Никогда с этим поставщиком проблем не было, хотя со многими в Иркутске удалось в свое время поработать

Михаилъ Т.
на форуме 2-й год

Гоша, весь крупняк сегодня работает напрямую с комбинатами, так что не нужно на этом так акцентировать внимание, будто это что-то уникальное)

Смотрите также

• Разработка паспортов ПГУ

Наша организация вводит в эксплуатацию пылеулавливающие установки, согласно законодательства РФ мы должны получить соответсвующий паспорт, кто может нам его разработать?

• Антисептик

Так как Ковид еще никто не отменял, мне на предприятие нужен антисептик. Подскажите, где его можно закупить?

• Корундовые тигели

Для плавки металлических и неметаллических материалов нашей химической лаборатории нужны специальные корундовые тигели, кто подскажет где их можно купить?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!